В Твери горит институт войск Воздушно-космической обороны (видео)

21 апреля 2022, 12:26
Данных о пострадавших пока нет.

В здании Научно-исследовательского института Войск Воздушно-космической обороны бушует пожар.

Как передает TverNews, пожар в здании на улице Горького и выходящего также на набережную Афанасия Никитина начался в кабинете на втором этаже, огонь быстро распространился, так как здание старое, с деревянными перекрытиями, внутри обшитое пластиком.

Дымом заволокло всю набережную и акваторию Волги. В пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области сообщили, что пожарные начали тушение.

Люди из здания эвакуированы.

Читайте также
+ Три человека находятся в реанимации из-за пожара в тверском оборонном НИИ + ТАСС: Число погибших при пожаре в тверском НИИ Минобороны выросло до пяти + Площадь пожара на химзаводе в Ивановской области достигла 1,5 тысяч кв. м (видео) + При пожаре в тверском НИИ Минобороны погиб человек и еще 17 пострадали (видео) + В Ивановской области горит химический завод (видео) + Петербургский СК начал проверку после травмирования женщины при обрушении «Красного треугольника» + Спасатели оцепили территорию вокруг «Красного треугольника» из-за угрозы обрушения (фото, видео) + В Петербурге обрушилась часть фасада фабрики «Красный треугольник», пострадала женщина + В Подмосковье на площади около 7 тыс. кв. м горит мебельная фабрика + Из-за чудовищного пожара на «Псков-Полимере», где пылает резина, в городе выпал черный снег (видео)
#Главное #Происшествия #Всегда актуально #В России
Подпишитесь