Posted 1 мая 2022,, 18:34

Published 1 мая 2022,, 18:34

Modified 1 февраля, 18:09

Updated 1 февраля, 18:09

Киркоров заявил, что Симоньян не имеет права очернять Галкина

1 мая 2022, 18:34

Певец Филипп Киркоров опубликовал в социальных сетях обращение, в котором призвал остановить «охоту на ведьм» внутри страны.

«Все чаще я обращаю внимание на возрастающую внутреннюю агрессию друг к другу. И только вдумайтесь: ведь этого только и хотят наши западные партнеры — разжечь внутренние распри», — сказал Киркоров.

Вслед за этим Киркоров обратился непосредственно к главреду RT Маргарите Симоньян, которая ранее обрушилась с резкой критикой в адрес мужа Аллы Пугачевой, юмориста Максима Галкина, который вместе с семьей уехал в Израиль два месяца назад и делится оттуда своим видением текущей ситуации в мире. Симоньян назвала Галкина «геем, женившимся на пожилой женщине из-за денег».

«Маргарита Симоньян в одном из тв-шоу очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег — Максиме Галкине и Алле Пугачеве. Как ты смеешь публично унижать людей, кто дал тебе право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — заявил Киркоров.

«Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою Родину, в которой оголтелые выкрикивают такое об их родителях?» — добавил он.