В Москве задержали насильника с шестью пальцами на каждой руке

18 мая 2022, 14:35
Опознать злоумышленника жертва смогла по этому отличительному признаку.

В Москве парень, страдающий полидактилией, задержан за попытку изнасилования прохожей в Зеленограде.

Нападение было совершено вечером 16 мая на участке местности вблизи жилых домов, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. 19-летний молодой человек напал на мимо проходящую женщину и попытался ее изнасиловать. На помощь женщине пришел случайный прохожий, и насильник скрылся.

Подозреваемого оперативно задержали. Опознать злоумышленника женщина смогла по отличительному признаку — у нападавшего было по шесть пальцев на каждой руке.

Читайте также
+ Миллиардер Усманов разводится с тренером Ириной Винер после 30 лет брака + В Третьяковской галерее отреставрировали пострадавшую в результате нападения вандала картину Репина + Врач объяснил, что делать при температуре выше 38 градусов + После гибели мужчины в ходе уличного конфликта в Жуковском возбудили уголовное дело + «Человек отдыхает»: Лепс считает, что уехавшая в Израиль Пугачева вернется в Россию + Назван идеальный возраст для планирования беременности + В Москве нашли тела жестоко убитых матери и сына, состоявших в религиозной организации + Басков в ответ на «отмену» русской культуры объявил о создании Российской музыкальной ассоциации + «Это миф, что на метро быстрее»: Бородина спустилась в столичную подземку и ужаснулась + «Нас очень много, мы везде»: Долина предложила создать русское «Евровидение»
#Происшествия #Всегда актуально #Москва
Подпишитесь