Posted 23 мая 2022,, 12:58

Published 23 мая 2022,, 12:58

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

«Имеет право»: Кушанашвили ответил Бабкиной, раскритиковавшей отъезд Пугачевой в Израиль

23 мая 2022, 12:58

Телеведущий Отар Кушанашвили вступился за певицу Аллу Пугачеву, которую резко осудила коллега Надежда Бабкина. Артистку возмущает отъезд примадонны с семьей Израиль. Бабкина заявила, что не понимает, «как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы».

«Если сумасшествие будет длиться, вдруг она останется там? Она имеет право остаться там», — ответил Кушанашвили Бабкиной в авторском YouTube-шоу «Каково?!». По мнению журналиста, Пугачева «имеет право быть в Израиле ровно столько, сколько захочет».

Шоумен также разнес тех, кто осуждает Пугачеву за отсутствие патриотизма. «Она сделала для страны столько, что слово „патриотизм“ в ее песнях, она песнями сделала больше, чем вы вот этим всем», — пояснил Кушанашвили.

Ранее Пугачева объявила, что намерена вернуться в Россию из Израиля, где, по ее словам, находится в отпуске. Певица рассказала, что планирует снова привести детей в школу.

Примадонна с мужем Максимом Галкиным и детьми третий месяц находится в Израиле, где арендует виллу в Кесарии. Галкин недавно оказался в центре скандала после выпада телеведущей Маргариты Симоньян, заявившей, что он на самом деле гей.