Posted 23 мая 2022,, 08:01

Published 23 мая 2022,, 08:01

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

«Видят, что пирожок жестковат»: Бабкина раскрыла, почему в ее карьере обошлось без домогательств

23 мая 2022, 08:01

Певица Надежда Бабкина обрушилась с критикой на звезд шоу-бизнеса, строящих карьеру через постель.

По ее словам, она не подвергалась домогательствам, так как могла дать отпор влиятельным деятелям культуры.

«Я понимаю, что такое встречается. Вопрос: а пирожок с чем? С начинкой или так себе? Если начинка кончилась — простите, все, финита ля комедия! Я тоже таких много знаю — выходят на эстраду, появился три раза, а дальше ты человека не видишь. А потому, что кончились взаимоотношения», — рассказала о шоу-бизнесе 72-летняя артистка в беседе с Еленой Хангой.

Бабкина отметила, что сама всегда держала дистанцию с влиятельными людьми, и их связывали уважительные отношения. «Может, у них и есть похоть по отношению ко мне, но они боятся! Потому что при первой же секунде… В глаз не получат, дело не в нем, просто они видят, что пирожок жестковат», — иронично пояснила Бабкина.

Ранее актриса Татьяна Васильева призналась в получении ролей через постель. По ее словам, «одного таланта недостаточно». Кроме того Васильева поведала, что состояла в интимных отношениях с режиссером Валентином Плучеком ради ролей.

Напомним, что в 2021 году актриса Елена Проклова в эфире НТВ призналась, что в 15 лет стала жертвой домогательств со стороны взрослого артиста. В итоге, в киносреде разгорелся скандал. Выяснилось, что речь идет об Олеге Табакове.