Posted 2 июля 2022,, 12:08

Published 2 июля 2022,, 12:08

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

Mirror: Частный самолет Криштиану Роналду задержали в испанском аэропорту

2 июля 2022, 12:08

Частый самолет нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду задержан в Испании. Причина — конфликт между телохранителем знаменитого футболиста и сотрудниками аэропорта. Об этом сообщает британская The Mirror.

По данным издания, во время проверки VIP-пассажиров сопровождающему Роналду не понравилось, что его остановили из-за сработавшего сканера. Разгневанный телохранитель заявил, что был офицером полиции в Португалии, предложив оппонентам «звонить, кому они хотят». Ссора с представителями аэропорта привела к вмешательству полиции и получасовой задержке самолета стоимостью 20 млн фунтов стерлингов.

Ожидается, что в понедельник Роналду, который наблюдал за конфликтом, но не вмешивался в него, вернется в Манчестер, чтобы начать там предсезонные сборы.

Это не первый скандал с участием Роналду во время его отдыха на испанских Балеарских островах. Ранее спорткар именитого футболиста, который не справился с управлением, разрушил стену сарая. Автомобиль стоимостью почти 2 млн. евро въехал в стену постройки, где хранились хозяйственные инструменты и газовые баллоны.