Астрологи рассказали, какие четыре знака зодиака не умеют копить деньги

10 августа 2022, 04:30
Они расточают «все, что нажито непосильным трудом».

Разные люди обращаются с деньгами по-разному, и астрологи считают, что на это влияют звезды. По их словам, рожденные под четырьмя знаками зодиака неспособны копить деньги и стремятся сразу потратить все заработанное, пишет «МК-Волгоград».

Так, в число транжир входят Водолеи. Они легко зарабатывают крупные суммы, но и расстаются с ними так же легко. Астрологи объясняют это их добротой: Водолеи тратят деньги на благотворительность или на помощь близким и родственникам. Им расставаться с финансами, если, по их мнению, это принесет кому-то пользу.

Тельцы тоже не любят копить: им больше нравится тратить крупные суммы на развлечения, чем хранить их на черный день. Эксперты утверждают, что Тельцы стремятся жить «здесь и сейчас», поэтому так легко и расстаются с деньгами.

Козероги могут стремительно потратить все заработанное тяжелым трудом, а потом пожалеть о покупке. Попытки накопить деньги повергают их в уныние, но и крупные траты тоже расстраивают, особенно если в итоге кажутся бесполезными.

Скорпионы любят, чтобы у них всегда была при себе круглая сумма денег. Они могут долго откладывать деньги, избегая ненужных покупок, но если им станет скучно, они в один момент потратят все до последнего рубля, чтобы почувствовать настоящий вкус жизни.

Читайте также
+ Астрологи рассказали, каким трем знакам зодиака август принесет исполнение желаний + Астролог Глоба предупредил два знака зодиака об опасностях, угрожающих им после 12 августа + Астрологи назвали три знака зодиака, для которых август станет месяцем катастроф + Китай назвал условие силового захвата Тайваня + Депутат Госдумы Разворотнева: Мораторий на проверки сильно усложнил споры с УК и ресурсоснабжающими компаниями + Швейцария выразила готовность представлять интересы Украины в России и ждет ответа Москвы + Врач-кардиолог: Несчастная любовь может убить человека в прямом смысле + Экс-редактор «Первого канала» Овсянникова после предъявления обвинения в распространении фейков о ВС РФ проведет ночь в СИЗО + Программа трансграничных туристических маршрутов между Карелией и Финляндией приостановлена «по понятным причинам» + В США предложили добавить Индию в группу «НАТО плюс» из-за «экспансии России»
#Общество #Всегда актуально #Стиль жизни
Подпишитесь