Posted 22 августа 2022,, 07:13

Published 22 августа 2022,, 07:13

Modified 1 февраля, 19:08

Updated 1 февраля, 19:08

«Моя-то подруга продолжает лепить и творить»: Губерниев снова подколол Бузову

22 августа 2022, 07:13

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который минувшей весной примирился с телеведущей Ольгой Бузовой после громкого скандала, снова высмеял звезду, на сей раз за безрамотность.

Он позволил себе колкое замечание в связи с опубликованной Бузовой в соцсетях цитатой некоего Уильмана Шекспира: «Как жаль, что клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду». Подписчики певицы и некоторые знаменитости тут же высмеяли ее за неправильное написание имени драматурга.

«Ой, моя-то подруга продолжает лепить и творить! Астрид Линдгрен мы уже всю прочитали, не пора ли нам, Ольга, взяться за Уильмана, нашего, Шекспира?», — написал Губерниев.

Ранее Губерниев в прямом эфире высмеял Бузову, тяжело переживавшую развод с футболистом Дмирием Тарасовым. Комментатор задал ей вопрос: «Пьете ли вы коньяк по утрам?». В ответ певица разрыдалась.

В апреле 2022 года Бузова встретилась с Губерниевым в эфире канала «Матч ТВ», а тот подарил ей букет алых роз, три тома историй про Карлсона и конфеты со злополучным коньяком.