Posted 6 сентября 2022,, 09:53

Published 6 сентября 2022,, 09:53

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

«PRОзвезд»: Машу Распутину обокрали на отдыхе в Турции

6 сентября 2022, 09:53

Российскую певицу Машу Распутину обокрали во время шопинга в Турции. Об этом сообщает издание «PRОзвезд», указывая, что шансы на поимку вора невелики.

Кража произошла в тот момент, когда певица отправилась в примерочную, оставив сумку на столике в зале. «Маша была в ужасе от произошедшего. Она стала возмущаться. Вызвали руководство магазина, но грабителей так и не нашли», — рассказала очевидица происшествия Валерия Свиридова.

Распутина сразу же обратилась в банк с просьбой заблокировать карты, чтобы преступник не смог ими расплатиться, после чего написала заявление в правоохранительные органы. Также на двери магазина повесили объявление с просьбой вернуть находившиеся в сумке документы.

Помимо банковских карт и документов, в сумочке певицы также хранились наличные в валюте. Самое неприятное, что ограбление произошло за сутки до вылета певицы в Россию.

«Мария Николаевна обратилась за помощью в консульство. Сказали, что для вылета ей необходимо сделать свидетельство на возвращение в Россию. Мария Николаевна написала заявление на его получение. Бумагу пообещали подготовить в течение трех-четырех рабочих дней. Но вообще сказали, что нужно рассчитывать примерно на неделю. Так что в Турции Марии придется вынужденно задержаться», — сообщает муж певицы Виктор Захаров.

Сама Маша крайне возмущена тем, что ограбление произошло в элитном магазине, сотрудники которого должны следить за порядком.