Posted 30 сентября 2022,, 00:45

Published 30 сентября 2022,, 00:45

Modified 1 февраля, 19:26

Updated 1 февраля, 19:26

Истребители ВВС Италии поднялись по тревоге из-за российских самолетов рядом с Польшей

30 сентября 2022, 00:45

Участвующие в миссии НАТО по патрулированию в Польше истребители Eurofighter вылетали на перехват самолетов РФ.

По информации «РИА Новости», российские самолеты были замечены рядом с северо-восточными границами НАТО. После этого истребители итальянских ВВС были подняты по тревоге.

Добавим, в августе командующий ВВС ФРГ Инго Герхарц рассказал, что самолеты НАТО после начала спецоперации на Украине стали все чаще сопровождать российские суда в районе Балтики, и наоборот.

Читайте также
В США продемонстрировали полностью электрический самолет, названный в честь Алисы из Страны чудес (видео)Прокуратура Москвы открыла круглосуточную горячую линию по мобилизацииЭксперты объяснили, чем опасно согласие с использованием файлов cookie в интернетеПесков предупредил, что Москва расценит возможные удары по территориям, которые войдут в состав РФ, как агрессию против РоссииВ России подсчитали, во сколько обойдется восстановление ДНР и ЛНРТАСС: Норвегия вслед за Финляндией может запретить въезд российским туристам«Бредовые рассуждения»: посольство России предостерегло США от «планов» удара по КремлюКурс евро упал к рублю до минимума с октября 2014 года«Одумайтесь»: Лукашенко убежден, что мира на Украине можно достичь в течение нескольких днейСпециалисты ООН зафиксировали крупную утечку в районе ЧП на «Северных потоках»