Posted 22 января, 11:50
Published 22 января, 11:50
Modified 22 января, 11:52
Updated 22 января, 11:52
Недавно геймеры стали подозревать, что невероятные успехи Илона Маска в играх Path ofExile 2 и Diablo 4 — это фейк. Теперь появились доказательства того, что миллиардер не сам играет, а использует чужой труд.
После этих слухов блогер NikoWrex опубликовал на своем YouTube канале ролик, где все подозрения подтверждаются, а Маск в переписке сам признается в читерстве. Все это время за него играли профессионалы из Китая.
«Невозможно победить игроков из Азии, если вы не играете так же, как они. Чтобы выиграть в гонке уровней на топовых аккаунтах в Diablo или PoE, нужно, чтобы на аккаунте играли несколько человек», — цитирует Илона Маска издание CQ.
Ранее Илона Маска даже забанили в Path of Exile 2 за подозрительную активность, что только подтверждает его нечестную игру.
Не так давно стало известно, что миллиардер открыл собственную студию для производства видеоигр при помощи искусственного интеллекта.