Posted 14 февраля, 23:35
Published 14 февраля, 23:35
Modified 17 февраля, 09:03
Updated 17 февраля, 09:03
Журналисты узнали скандальную правду о жизни единственного сына певицы Надежды Кадышевой. Григорий Костюк выходит на сцену вместе со своей звездной матерью и пользуется бешеной популярностью у фанаток. При этом личную жизнь мужчина тщательно скрывает.
Как сообщает StarHit, 40-летний сын Кадышевой был дважды женат и оба раза разводился со скандалами. Первая жена артиста Анжелика Бирюкова лишила его родительских прав на их общего сына Алексея. А вторая супруга Костюка — дочь банкира Габриелла Мерман — до сих пор судится с ним за алименты и порядок общения с их сыном. Издание выяснило, что Костюк выплачивает на ребенка всего по 15 тысяч в месяц, притом что является долларовым миллионером.
Между тем сама Кадышева может похвастаться образцовой семейной жизнью. Уже более 40 лет она замужем за баянистом Александром Костюком. Супруги живут в роскошных апартаментах в центре Москвы.
Ранее стало известно, что у 65-летней солистки ансамбля «Золотое кольцо» на фоне новой волны популярности выросли гонорары.