Posted 9 сентября 2007,, 08:23

Published 9 сентября 2007,, 08:23

Modified 2 апреля, 00:52

Updated 2 апреля, 00:52

Фестиваль красоты "Невские берега" завершает свою работу

9 сентября 2007, 08:23

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября. В Петербургском СКК на проспекте Гагарина, д. 8, сегодня завершает свою работу фестиваль красоты "Невские берега", который открылся 6 сентября. Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, в его рамках в СКК была открыта IX Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты, а также прошел III Открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России.

В том, что Петербург стал модным городом, дарящим светской хронике самые смелые, хорошо срежиссированные, и экстравагантные фешн-мероприятия, давно никто не сомневается. Принимая в свои объятья гостей из различных городов России и европейских стран, он представляет на их суд работы талантливых дизайнеров, парикмахеров, стилистов и визажистов.

Самые яркие и радостные краски современной осенней моды нашли свое отражение в творениях лучших мастеров России на фестивале красоты. Вниманию публики были предложены мастер-классы известных стилистов и модельеров прически. Для профессионалов этого дела были предложены многочисленные семинары.

Более 1,5 тыс. профессиональных моделей вышли на подиум "Невских берегов". Перед участниками выставок и состязаний выступали артисты "Фабрики Звезд". В экспозиции собрались более 350 компаний индустрии красоты.