Posted 25 сентября 2008,, 04:19

Published 25 сентября 2008,, 04:19

Modified 1 апреля, 20:30

Updated 1 апреля, 20:30

В Тосно открывается Ярмарка вакансий

25 сентября 2008, 04:19

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. Ярмарка вакансий для молодежи состоится сегодня в Тосно в помещении нового Дома культуры, сообщили ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе областного правительства.

Ярмарка проводится второй год подряд с целью содействия работодателям в поиске работников, а молодым специалистам, выпускникам профессиональных учебных заведений в поиске рабочих мест.

На этот раз в работе ярмарки примут участие 17 предприятий и организаций района. Среди них – новый датский свиноводческий комплекс ООО «Рюрик-Агро» в дер. Нурма, а также хорошо известные предприятия ЗАО «Тубекс», ООО «Рока Сантехника», ЗАО «Контакт», ЗАО «Т-Бетон», ОАО «Нефрит-Керамика».

Каждый посетитель ярмарки сможет пройти собеседование со специалистами кадровых служб этих предприятий, получить всю необходимую информацию о режиме работы и об условиях труда, о системе оплаты, о социальном пакете и гарантиях.

Стоит отметить, что по итогам работы ярмарки 2007 года более 70 человек нашли свое рабочее место, а работодатели - достойных кандидатов на вакансии.

Организаторы ярмарки – отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района и Тосненский центр занятости населения – приглашают молодых специалистов, которые закончили профессиональные учебные заведения, принять участие в ярмарке вакансий.

Время работы ярмарки с 12.00 до 15.00