Posted 26 ноября 2008,, 18:12

Published 26 ноября 2008,, 18:12

Modified 1 апреля, 19:43

Updated 1 апреля, 19:43

Как выходить из кризиса, знает Путин

26 ноября 2008, 18:12
На съезде "Единой России" премьер-министр и лидер партии Владимир Путин спокойно и деловито рассказал о мерах по преодолению экономического кризиса, понимая всю серьезность ситуации. Он знает, что необходимо предпринять, уверены партийцы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноября. Один из главных посылов десятого съезда «Единой России» – обращение партии к человеку, функция повседневного общественного диалога – не красивая игрушка, а реальный механизм. Такое мнение высказал в ходе встречи в политклубе «Росбалта» председатель исполкома петербургского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Юрьев.

Среди других важных тем, прозвучавших на съезде из уст главных лиц государства, Юрьев назвал государственные образовательные стандарты, тему инфраструктурных проектов, таких как строительство дорог, структуры жизнеобеспечения граждан.

В выступлении премьер-министра и лидера партии Владимира Путина Дмитрий Юрьев отметил спокойный, деловитый тон без шапкозакидательства, в котором тот говорил о мерах по преодолению экономического кризиса. Это говорит о том, что глава правительства понимает всю серьезность ситуации, но в то же время знает, что необходимо предпринять для наиболее безболезненного выхода из нее.

Юрьев также упомянул о выступлении на съезде лидера Партии регионов (Украина) Виктора Януковича. По мнению Юрьева, в речи Януковича нотки зависти стабильному политическому состоянию в России. «Российский политический класс научился упорядочивать политическое пространство», – констатировал Юрьев.