Posted 29 сентября 2011,, 07:17

Published 29 сентября 2011,, 07:17

Modified 1 апреля, 04:57

Updated 1 апреля, 04:57

Актуальные сводки с городских маршрутов петербуржцам стали доступны в соцсетях

29 сентября 2011, 07:17

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября. Петербуржцам больше не надо искать информацию о работе общественного транспорта – она сама попадет к ним в «Новости». В комитете по транспорту взяли на вооружение новый эффективный и оперативный способ информирования об изменениях в маршрутах движения и режиме работы общественного транспорта - социальные сети в Интернете.

Теперь новости и актуальные сводки с городских маршрутов можно получать на странице «Информация комитета по транспорту СПб». С ее помощью, зная обо всех изменениях заранее, спланировать свой маршрут движения становится гораздо проще, убеждены в комитете.

Кроме информационной начинки на странице созданы разделы «Электронная приемная» и «НЕформально», в которых горожане могут в разной форме оставить свои отзывы по работе общественного транспорта.

Как подчеркнули в комитете, запуск страницы стал откликом на обращения граждан с просьбой организовать удобный и массовый способ информирования о переменах в работе общественного транспорта. Необходимо отметить, что до этого дня получить необходимые сведения можно было на сайтах Комитета по транспорту и ГУ «Организатор перевозок», а также в сообщениях СМИ, публикующих материалы на основании сообщений Комитета.