Modified 1 апреля, 04:46

Updated 1 апреля, 04:46

СКА разгромил "Витязь" в Чехове

8 октября 2011, 06:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября. Во втором матче выездной серии СКА одержал волевую победу над чеховским "Витязем", счет матча - 1:4.

Счет открыли хозяева на 9-й минуте матча. Армейцы достаточно быстро сравняли счет - отличился Маттиас Вейнхандль с передач Тони Мортенссона и Дмитрия Калинина.

Во втором периоде армейцы усилили давление, нанеся 19 бросков по воротам против 3-х у "Витязя" и вышли вперед - третью шайбу в сезоне забросил Игорь Макаров, вторую результативную передачу в матче отдал Калинин, записал одно очко на ассистентский счет Патрик Торесен. Он же предопределил исход встречи в середине третьего периода, забросив третью шайбу в ворота "витязей", сообщает официальный сайт СКА.

СКА на этом не остановился: через минуту Глеб Клименко забросил дебютную шайбу в сезоне и установил окончательный счет матча - 4:1 в пользу СКА.

По два очка на свой счет записали защитник Дмитрий Калинин и нападающие Патрик Торесен и Маттиас Вейнхандль.

9 октября СКА завершит серию "армейским дерби", которое пройдет в московском ЛДС ЦСКА.