Posted 17 октября 2011,, 05:46

Published 17 октября 2011,, 05:46

Modified 1 апреля, 04:37

Updated 1 апреля, 04:37

Петербургские водители извиняются за неумение ездить (фото)

17 октября 2011, 05:46

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября. Культура Северной столицы России не перестает удивлять: вежливые петербургские водители извиняются даже за неумение управлять транспортным средством. И делают это весьма оригинальным способом.

По словам петербургского автомобилиста под ником alekshunter, он уже не впервые видит на улицах города следующую надпись: "Извините! 1 день за рулем. Самой страшно".

Так, фото с такой надписью и комментарий к ней петербуржец разместил на портале "АвтоПитер": "Обнаружил еще одну машинку со знакомой надписью на заднем стекле. В этот раз на парковке Гулливера запарковался Kia Rio новый. По поведению девушки за рулем и наставлениям ее бойфренда на пассажирском сиденье, все-таки, верится в правдивость надписи".

Фото: alekshunter, "АвтоПитер"

О подобных надписях сообщил и другой житель города на Неве под ником fenrir78. Он разместил фото водителя с целым "недельным" стажем.

Фото: fenrir78, "АвтоПитер"

Между тем, некоторые автолюбители даже поддерживают такие надписи и отмечают их подкупающую "честность". Другие советуют: "Надо было крупнее. Чтобы увидеть издалека и свалить".