Posted 27 октября 2011,, 06:14

Published 27 октября 2011,, 06:14

Modified 1 апреля, 04:25

Updated 1 апреля, 04:25

"Зенит" готовится "переплыть" "Волгу"

27 октября 2011, 06:14

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября. Петербургский "Зенит" сегодня в рамках чемпионата России встретится с нижегородской "Волгой".

Предстоящий матч с "Волгой" пропустят Роман Широков, Мигель Данни, Александр Лукович и Бруну Алвеш. Они не примут участия в матче из-за перебора желтых карточек, отмечает Piter.tv. В этот список добавился и Александр Кержаков, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти рассматривает вариант выпустить на поле в предстоящем матче полузащитников Сергея Семака и Владимира Быстрова.

"У нас восстанавливаются травмированные футболисты — готов играть Семак, который провел целый матч в Ростове, набирает форму Быстров. Конечно, это нам помогает в том числе и в восстановлении между играми. С точки зрения физики в «Зените» все нормально", - признался Спаллетти в интервью официальному сайту "Зенита".

Напомним, что матч между петербургским "Зенитом" и нижегородской "Волгой" состоится сегодня, 27 октября, на стадионе "Петровский". Игра начнется в 19:00.