Posted 12 апреля 2012,, 04:59

Published 12 апреля 2012,, 04:59

Modified 30 января, 09:14

Updated 30 января, 09:14

Вместо Мадонны в Петербурге выступит "Милонна"

12 апреля 2012, 04:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля. В соцсетях повилась реклама нового шоу с участием депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова.

Информация о том, что запланированный на 9 августа концерт американской поп-дивы и гей-иконы Мадонны заменен на концерт депутата ЗакСа, активно распространяется в Интернете, сообщает GayRussia.

На тиражируемой по блогам и соцсетям рекламе предстоящего выступления говорится, что концерт "Милонны" состоится в Петербурге 9 августа. Сообщения сопровождаются фотографией с лицом депутата Милонова, которым заменено лицо самой Мадонны во время ее шоу.

Напомним, что ряд политиков в Северной столице на этой неделе предложили депутату Милонову надеть платье и выступить на августовском концерте вместо Мадонны. Реакции самого народного избранника на это предложение не последовало.

Добавим, представитель общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Сергей Малинкович признался в том, что является поклонником Мадонны и не понимает претензии к ней со стороны Милонова и других "мракобесов-церковников". Организация собиралась обратится в комитет по культуре Петербурга с просьбой заменить концерт Мадонны в августе концертом Виталия Милонова.

Отметим, мировая звезда поп-музыки Мадонна назвала петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних "бредовым зверством" и пообещала поддержать гей-сообщество во время своего шоу в Северной столице в августе. Депутат ЗакСа Виталий Милонов пригрозил Мадонне административной ответственностью за планируемую акцию.