Posted 12 мая 2012,, 04:49

Published 12 мая 2012,, 04:49

Modified 1 апреля, 01:23

Updated 1 апреля, 01:23

Спаллетти пообещали отправить на Камчатку

12 мая 2012, 04:49

РБУРГ, 12 мая. За второе чемпионство "Зенит" руководство футбольного клуба посулило главному тренеру сине-бело-голубых Лучано Спаллетти путешествие на Камчатку.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", накануне в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась встреча председателя правления Алексея Миллера и главного тренера клуба "Зенит" Лучано Спаллетти.

Обсудив итоги прошедшего футбольного сезона, было особо отмечено, что успешно достигнуты все поставленные цели - команда и клуб сделали качественный шаг вперед. Также обсуждались цели и задачи на предстоящий сезон и вопросы усиления команды.

Миллер вручил Лучано Спаллетти подарок - янтарные фужеры, инкрустированные серебром, - с пожеланием еще много раз поднять тост с хорошим итальянским вином за победы "Зенита" в России и за рубежом.

"Впервые перед главным тренером и перед командой поставлена задача не на один, а на два сезона. Это два чемпионства и получение звездочки на футболки. Цель непростая! Но цель поставлена, и она принята!" - сообщил председатель правления.

"В случае если "Зенит" станет три раза подряд чемпионом России, то Лучано ждет от клуба путешествие вместе с семьей на Камчатку, на гейзеры и вулканы, к медведям", - добавил Миллер.