Петербург - все новости
26 мая 2012, 16:45

Широков: Ни мы, ни Уругвай не играли в полную силу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. Полузащитник сборной России Роман Широков после товарищеского матча с Уругваем признал, что у его команды получилось сегодня далеко не все.

"Хорошо провели начало первого тайма и дебют второго. При этом стоит признать, что где-то на 30 минут в первом тайме выпали из игры", - цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".

Он оценил сборную Уругвая: "Хороший соперник. Думаю, рейтинг ФИФА этой сборной говорит сам за себя".

Тем не менее, Широков считает, что ни Уругвай, ни Россия не играли в полную силу.

Комментируя тот факт, что российские болельщики в первом тайме кричали в адрес Широкова нелицеприятные вещи, полузащитник признался, что ничего "такого" не слышал. "А что они кричали? "Вперед, Россия!?" Пусть кричат", - добавил Широков.

Напомним, российская сборная по футболу накануне сыграла вничью с Уругваем в товарищеском матче, который прошел на стадионе "Локомотив" в Москве. Встреча завершилась со счетом 1:1. Форвард "Ливерпуля" Луис Суарес на 48-й минуте реализовал голевой момент. Через минуту Александр Кержаков сравнял счет. По данным МВД, на трибунах собрались 15 тыс. человек.