Posted 28 июня 2012,, 14:33

Published 28 июня 2012,, 14:33

Modified 1 апреля, 00:39

Updated 1 апреля, 00:39

На проспекте Стачек задержали участников преступной группы с 2 кг героина

28 июня 2012, 14:33

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня. Прокуратура Кировского района признала законным и обоснованным возбуждение наркополицейскими Петербурга уголовного дела в отношении двух участников преступной группы по статье "покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере".

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 6 июня в ходе проведения наркополицейскими оперативно-разыскных мероприятий в торговом комплексе "Континент", расположенном на проспекте Стачек, была выявлена и пресечена деятельность преступной группы, занимающейся незаконным сбытом наркотических средств в особо крупном размере.

По результатам оперативных мероприятий задержаны двое участников ОПГ. Наркополицейские изъяли из незаконного гражданского оборота около 2 кг героина.

В настоящее время по данному уголовному делу проводится предварительное расследование, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ход расследования поставлен прокуратурой района на контроль.