Posted 1 сентября 2012,, 09:42

Published 1 сентября 2012,, 09:42

Modified 31 марта, 23:40

Updated 31 марта, 23:40

Билеты на Лигу чемпионов поступят в продажу 5 сентября

1 сентября 2012, 09:42

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. Билеты на домашние матчи сине-бело-голубых в рамках розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА поступят в продажу в среду, 5 сентября.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", все желающие смогут приобрести билеты на матчи против "Милана", "Малаги" и "Андерлехта" в кассах стадиона "Петровский", клубных магазинах на Невском и Московском проспектах, а также на сайте.

Абонементы на все три встречи будут продаваться только в кассах стадиона.

Владельцы сезонных абонементов на домашние матчи "Зенита" "Чемпионат и Кубок России" смогут попасть на матчи Лиги чемпионов на особых условиях:

- владельцы абонементов категории VIP смогут приобрести абонемент или билеты со скидкой в 50% на свободные места в любом секторе (кроме фанатского виража) с 5 сентября и до дня проведения матча;

- владельцы абонементов категории "Стандарт" смогут приобрести абонемент или билеты со скидкой в 50% на свои места в период с 5 по 16 сентября или на свободные места в любом секторе (кроме фанатского виража) с 5 сентября и до даты матча.

Напомним, первую игру в рамках группового этапа главного клубного турнира Европы "Зенит" проведет на своем поле 3 октября против итальянского "Милана". 24 октября петербуржцы примут "Андерлехт", 21 ноября - "Малагу".