Posted 2 сентября 2012,, 08:35

Published 2 сентября 2012,, 08:35

Modified 31 марта, 23:40

Updated 31 марта, 23:40

Медведев: Устроил "разбор полетов" в Петербурге

2 сентября 2012, 08:35
Премьер-министр России Дмитрий Медведев написал об итогах визита в Петербург в своем микроблоге в Twitter. Он прокомментировал ситуацию вокруг строительства стадиона на Крестовском острове и рассказал о том, что его связывает с технологическим институтом.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября. Премьер-министр России Дмитрий Медведев написал об итогах визита в Петербург в своем микроблоге в Twitter.

"Главный питерский стадион превратился в долгострой. Устроил "разбор полетов", - отметил он и проиллюстрировал свое сообщение фотографией.

Премьер также сфотографировался на фоне вывески технологического института. "Питерская "техноложка". Здесь работал мой отец. Здесь начинал работать я", - напомнил он в сообщении.

Напомним, как ранее сообщал "Росбалт", после совещания, прошедшего в Петербурге 1 сентября, Медведев, судя по всему, остался не очень доволен тем, каким образом сейчас ведется строительство стадиона на Крестовском острове, поскольку планы не выполняются.

Также добавим, что в ходе визита премьер-министр посетил технологический институт, в котором получил диплом почетного профессора, а также мантию и головной убор из рук президента института Анатолия Дудырева.