Posted 5 сентября 2012,, 04:53

Published 5 сентября 2012,, 04:53

Modified 31 марта, 23:38

Updated 31 марта, 23:38

Петербургских лихачей фотографируют на восьми магистралях

5 сентября 2012, 04:53

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Фоторадары, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению скорости движения, установлены сегодня на восьми магистралях Северной столицы.

Как сообщили "Росбалту" в управлении ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, водителей, нарушающих скоростной режим, фотографируют в трех районах: в Невском - на Октябрьской набережной, Российском и Дальневосточном проспектах, в Красногвардейском - на Рябовском шоссе и Индустриальном проспекте, в Калининском - на улице Руставели, а также проспектах Луначарского и Суздальском.

Комплекс фиксирующий в автоматическом режиме административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки транспортных средств, будут работать на следующих участках: Центральный район – ул. Чайковского, проспект Чернышевского, ул. Фурштатская.

Добавим, что в Ленобласти фоторадары по-прежнему не установлены.

В Управлении ГИББД ГУ МВД РФ по СПб и ЛО водителей призывают быть осторожными на дорогах и не нарушать правила вне зависимости от того, установлены на участке фоторадары или нет.