Posted 12 сентября 2012,, 12:04

Published 12 сентября 2012,, 12:04

Modified 30 января, 11:34

Updated 30 января, 11:34

Немцов выступит в рамках "Белого потока" в Петербурге

12 сентября 2012, 12:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. Оппозиционер Борис Немцов представит новый доклад и выступит в рамках "Белого потока" в Петербурге.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ПАРНАС, Немцов прибыл сегодня в Петербург в числе участников оппозиционного автопробега. В четверг Немцов представит в "Буквоеде" на Лиговском проспекте очередной доклад "Жизнь раба на галерах".

Как отмечается в релизе, в своем докладе оппозиционер "ответит на вопрос, почему Владимир Путин так цепляется за власть".

Напомним, сегодня участники автопробега "Белый поток" прибыли в Петербург. В своем блоге в ЖЖ депутат Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев отметил, что встреча участников автопробега с петербургскими активистами состоится в 21:00 в BRODSKY-BAR.

"Утром 13 сентября в 10:00 с Исаакиевской площади стартует автопробег участников "Белого потока" по Невскому проспекту, - написал Пономарев. - Маршрут будет проходить по кругу Исаакиевская - Невский - Восстания, присоединиться к нему можно будет на любом участке".

По словам депутата, после пробега по Невскому проспекту "Белый поток" отправится в Великий Новгород, затем в Тверь. "К субботе, проехав более 14 тыс. километров и посетив больше 60 городов, мы прибудем в Москву на "Марш миллионов", - добавил он.

Добавим, акция стартовала 27 августа в Красноярске.