Posted 25 сентября 2012,, 04:36

Published 25 сентября 2012,, 04:36

Modified 31 марта, 23:16

Updated 31 марта, 23:16

Фоторадары ловят лихачей в четырех районах города

25 сентября 2012, 04:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. Фоторадары, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению скорости движения, установлены сегодня на семи магистралях города.

Как сообщили "Росбалту" в управлении ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, водителей, нарушающих скоростной режим, фотографируют на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте в Невском районе, на Пискаревском и Индустриальном проспектах - в Красногвардейском, на улице Руставели и проспекте Луначарского - в Калининском и, наконец, на Московском шоссе - в Пушкинйском районе.

Комплексы фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки транспортных средств, будут работать в Центральном районе - на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковской, Красного Текстильщика, проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, в Кузнечном переулке; в Василеостровском районе — на 4-й линии.

В Управлении ГИББД ГУ МВД РФ по СПб и ЛО водителей призывают быть осторожными на дорогах и не нарушать правила вне зависимости от того, установлены на участке фоторадары или нет.