Posted 3 октября 2012,, 06:20

Published 3 октября 2012,, 06:20

Modified 31 марта, 23:08

Updated 31 марта, 23:08

Известного блогера Рому Желудя закидали яйцами в Петербурге

3 октября 2012, 06:20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября. Популярного блогера Рому Желудя посетители одного из торговых центров в Петербурге закидали яйцами. Публика, якобы собравшаяся посмотреть на шоу Желудя, кричала: "Проваливай отсюда", "Желудь, иди на..." и т.д.

Некоторые даже нецензурно выражались в адрес гостя. По данным LifeNews, на шоу собрались несколько сотен человек, один из которых записал произошедшее на видео и выложил в Интернете. При этом активист пожалел, что прихватил с собой только одно яйцо. "Но я в него еще диск кинул", - хвалился молодой человек.

"Не каждый может с достоинством принять успех человека. Это страшно, когда зависть людeй приводит к таким последствиям", - написал Рома Желудь в своем микроблоге в Twitter.

Как сообщает 1tvnet, Рома Желудь (Рома Acorn) — популярный российский видеоблогер, известный своими роликами в Интернете. Ролики Желудя имеют сотни тысяч просмотров, некоторые — более миллиона. Сейчас блогер не только снимает ролики, но и появляется на телевидении, а также ведет несколько групп "ВКонтакте".

Противники знаменитости сравнивают Желудя с зарубежным певцом Джастином Бибером.