Posted 3 октября 2012,, 15:20

Published 3 октября 2012,, 15:20

Modified 30 января, 11:54

Updated 30 января, 11:54

Халк, Витсель и Кержаков сыграют с первых минут в матче "Зенит" - "Милан"

3 октября 2012, 15:20
В Северной столице стали известны имена игроков, которые появятся на поле с первых минут в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Миланом", среди них - Малафеев, Анюков, Ломбертс, Кришито, Широков, Витсель, Халк и Кержаков.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября. За час до начала матча между "Зенитом" и "Миланом" стали известны составы команд, которые появятся на поле с первых минут.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", в воротах сине-бело-голубых встречу начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан и Доменико Кришито, в полузащите - Роман Широков, Виктор Файзулин, Аксель Витсель и Владимир Быстров, в нападении - Халк и Александр Кержаков.

Запасные - Егор Бабурин, Бруну Алвеш, Александар Лукович и Микаэль Лумб.

В составе "Милана" сыграют Аббьяти, Сапата, Абате, Бонера, Антонини, Боатенг, Монтоливо, Эмануэлсон, де Йонг, Кркич и Эль-Шаарави. Запасные - Амелия, Мексес, Йепес и Ночерино.

Напомним, игра между "Зенитом" и "Миланом" пройдет сегодня, начало - в 20:00 мск. Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти уже назвал ее матчем года. В прямом эфире игру покажут на телеканале НТВ c комментариями Геннадия Орлова и Дениса Казанского.