Modified 30 января, 11:54

Updated 30 января, 11:54

Петербургский СКА проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:3

4 октября 2012, 05:48

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября. Хоккеисты петербургского клуба СКА проиграли нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:3. Однако счет в матче открыли армейцы.

Как сообщается на сайте клуба, в начале игры отличился Владимир Тарасенко, он обыграл всю оборону нижнекамцев и послал шайбу в ворота мимо Максима Соколова. На десятой минуте первый гол забила команда соперника - отличился Наиль Якупов. Однако незадолго до перерыва Илья Ковальчук забросил вторую шайбу в ворота "Нефтехимика".

В заключительном периоде снова отличился Наиль Якупов - он оформил дубль. В серии послематчевых буллитов после гола Ковальчука СКА был в одном броске от победы, но "Нефтехимику" удалось сравнять счет, а буллитом два очка нижнекамцам принес все тот же Якупов.