Posted 5 октября 2012,, 14:05

Published 5 октября 2012,, 14:05

Modified 31 марта, 23:05

Updated 31 марта, 23:05

Семак: "Краснодар" старается играть в хороший футбол

5 октября 2012, 14:05

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября. Полузащитник "Зенита" Сергей Семак заявил, что рассчитывает на участие уже в ближайшей игре сине-бело-голубых.

"Я на каждой тренировке выкладываюсь по полной программе, а хватит ли моих кондиций или нет, решать тренеру", - цитирует футболиста официальный сайт "Зенита".

Оценивая "Краснодар", Семак сказал, что эта команда не слишком изменилась по сравнению с прошлым сезоном. "Она всегда старается играть в хороший футбол. Их отличает неплохой подбор игроков и грамотная политика клуба в плане развития - она достойна уважения", - добавил полузащитник.

Прокомментировал Семак и игру с "Миланом": "Провалили первые двадцать минут. В дальнейшем надо играть как можно лучше, а для этого надо тренироваться, работать и набирать те кондиции и уверенность, которые у нас были".

Напомним, матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет 7 октября, начало - в 20:15 мск.

В Петербурге и Ленинградской области болельщики сине-бело-голубых смогут увидеть матч на 100ТВ с комментариями Федора Погорелова и Алексея Игонина. В федеральном эфире матч покажет телеканал "Наш футбол". Прокомментируют встречу Геннадий Орлов и Александр Шмурнов.