Posted 5 октября 2012,, 16:08

Published 5 октября 2012,, 16:08

Modified 31 марта, 23:05

Updated 31 марта, 23:05

Алвеш: Матч с "Краснодаром" не будет простым

5 октября 2012, 16:08

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября. Защитник "Зенита" Бруну Алвеш считает, что игра с "Краснодаром" не будет простой.

"Как всегда, будет нелегко, ведь все команды хотят обыграть "Зенит". На этой неделе мы упорно работали, и я думаю, в нашей игре должно последовать улучшение. Если мы победим, это станет важным шагом на пути к возвращению нашей формы", - заявил Алвеш в интервью официальному сайту "Зенита".

По мнению игрока, "Краснодар" - хорошая команда, у них сильный, сыгранный состав, надежная защита и результативное нападение.

"К тому же они будут играть дома. Но нам нужна только победа. В этом матче мы должны продемонстрировать командное взаимодействие. Необходимо опекать основного нападающего "Краснодара", Юру Мовсисяна, который уже забил много голов", - сообщил зенитовец.

По словам Алвеша, в настоящее время атмосфера в "Зените" нормальная. "Все успокоились, и сейчас все в порядке. Теперь нам необходима победа, чтобы сделать шаг вперед", - заявил футболист.

Напомним, матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет 7 октября, начало - в 20:15 мск.

В Петербурге и Ленинградской области болельщики сине-бело-голубых смогут увидеть матч на 100ТВ с комментариями Федора Погорелова и Алексея Игонина. В федеральном эфире матч покажет телеканал "Наш футбол".