Posted 6 октября 2012,, 08:53

Published 6 октября 2012,, 08:53

Modified 31 марта, 23:05

Updated 31 марта, 23:05

Дрозденко отправил в отставку трех вице-губернаторов

6 октября 2012, 08:53

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 октября. Губернатор Ленинградской области Александр Дозденко отправил в отставку трех вице-губернаторов.

Дрозденко сегодня подписал распоряжение о досрочном расторжении контрактов по соглашению сторон с сегодняшнего дня вице-губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Алексея Мешкова и вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Сергея Шабанова, сообщает 47News.

Заявление на отпуск с последующим увольнением написал вице-губернатор по социальной политике Олег Уткин. Дозденко подписал его, а этот пост предложен Николаю Емельянову, главе администрации Кировского района Ленинградской области.

Исполняющим обязанности вице-губернатора по ЖКХ и ТЭК назначен председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области Юрий Пахомовский. Исполняющей обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства назначена начальник контрольного управления комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области Лариса Красненко.