Posted 14 октября 2012,, 09:27

Published 14 октября 2012,, 09:27

Modified 31 марта, 22:58

Updated 31 марта, 22:58

Семак: Денисов никогда не давал усомниться в своем мастерстве

14 октября 2012, 09:27

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября. Полузащитник "Зенита" Сергей Семак хочет, чтобы "опальный" Игорь Денисов поскорее вернулся в состав сине-бело-голубых. "Хотелось бы, чтобы Игорь тренировался и играл вместе с нами, помогал команде", - заявил он.

"За все время выступлений и в составе "Зенита", и в составе сборной он никогда не давал повода усомниться в своей квалификации и мастерстве", – цитирует Семака "Спорт день за днем".

Напомним, 23 сентября в состав "Зенита"-м перевели полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова из-за того, что игрок в ультимативной форме отказался выходить на поле в матче против "Крыльев Советов". Денисов требовал пересмотра контракта и повышения зарплаты. В клубе посчитали такое поведение дискредитирующим сине-бело-голубых и сборную страны. Некоторые эксперты утверждают, что конфликт в "Зените" произошел из-за того, что в клуб пришли Халк и Витсель, зарплата которых превышает заработки "стареньких" игроков.

Добавим, что большинство футболистов, спортивных экспертов и фанатов "Зенита" осудили позицию Денисова. Сам футболист заявил, что решит проблемы с "Зенитом" после матчей сборной России.