Modified 30 января, 12:05

Updated 30 января, 12:05

Данни увидел волевую победу СКА

15 октября 2012, 17:26

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября. В Петербурге только что завершился хоккейный матч между СКА и новокузнецким "Металлургом", в котором "армейцы с Невы" одержали волевую победу со счетом 4:2, передает корреспондент "Росбалта".

Несмотря на то, что матч развивался для СКА не лучшим образом, - по ходу игры они проигрывали со счетом 0:2, - петербуржцы все-таки смогли отыграться.

Во втором периоде армейцы отыграли одну шайбу, затем, буквально через 10 секунд после начала третьего периода, Петр Пруха сравнял счет. После этого, в середине третьего периода, после того, как один из игроков "Металлурга" был удален за удар игрока СКА по лицу на пять минут, петербуржцы смогли забить еще две шайбы.

В итоге счет матча составил 4:2. Примечательно, что за матчем петербургских хоккеистов с новокузнецким оппонентом наблюдал футболист "Зенита" Мигель Данни, несколько месяцев находящийся на больничном из-за трамвы.

По данным организаторов матча, на игре присутствовали 12 тыс. 100 человек.