Posted 22 октября 2012,, 04:36

Published 22 октября 2012,, 04:36

Modified 31 марта, 22:51

Updated 31 марта, 22:51

За нарушителями ПДД следят в семи районах города и области

22 октября 2012, 04:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября. Фоторадары, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению скорости движения, установлены сегодня в семи районах Петербурга и Ленобласти.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе 8-го отдела ГИБДД ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, водителей, нарушающих скоростной режим, фотографируют на Московском шоссе в Пушкинском районе, на Витебском проспекте - в Московском, на Октябрьской набережной - в Невском, на Приморском проспекте - в Приморском.

Кроме того, на трех дорогах стоят фоторадары в Красногвардейском районе - на Пискаревском проспекте, Малоохтинской набережной и Рябовском шоссе.

В Ленобласти фоторадары установлены на Мурманском шоссе в н.п. Синявино (Кировский район) и на автодороге "Россия" — 617 километр по направлению в Петербург, в н.п. Любань (Тосненский район).

Комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки транспортных средств, будут работать на следующих участках: Центральный район — ул. Чайковского, пр. Чернышевского, ул. Фурштатская, ул. Кирочная, ул. Некрасова, ул. Восстания, ул. 2-я Советская, пр. Лиговский, ул. Маяковская, пер. Кузнечный, пр. Владимирский, пр. Литейный, ул. Красного Текстильщика, ул. Шпалерная; Петроградский район — ул. Большая Зеленина, ул. Шамшева, ул. Мончегорская, пр. Левашевский, пр. Динамо, ул. Академика Павлова, пр. Медиков, пр. Каменноостровский, наб. Кронверкская, ул. Мичуринская; Адмиралтейский район — пр. Вознесенский, Василеостровский — 14-я линия.