Posted 24 октября 2012,, 04:36

Published 24 октября 2012,, 04:36

Modified 31 марта, 22:49

Updated 31 марта, 22:49

В шести районах города установлены фоторадары

24 октября 2012, 04:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября. Фоторадары, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, установлены сегодня в шести районах Северной столицы.

Как сообщили "Росбалту" в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, фоторадары следят за нарушителями ПДД на следующих участках: Московское шоссе (Пушкинский район), Витебский проспект (Московский район), Кушелевская дорога (Калининский район), Краснофлотское шоссе (Петродворцовый район).

Кроме того, в Красногвардейском районе фоторадары стоят на двух магистралях - Пискаревском и Индустриальном проспектах, а в Невском районе - на Октябрьской набережной и Дальневосточном проспекте.

Комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по нарушению правил остановки стоянки транспортных средств, будут работать в Центральном районе - на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковской, Красного Текстильщика, проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, в Кузнечном переулке; в Петродворцовом - на ул. Большая Зеленина, Шамшева, Мончегорской, Академика Павлова, Мичуринской, пр. Левашовском, Динамо, Медиков, Каменноостровском, Кронверкской наб; в Адмиралтейском - на пр. Вознесенском; в Василеостровском - на 11-й линии.

Водителей призывают быть осторожными на дорогах и не нарушать ПДД.