Posted 25 октября 2012,, 17:05

Published 25 октября 2012,, 17:05

Modified 31 марта, 22:47

Updated 31 марта, 22:47

Гендиректор "Зенита": Вопрос с Денисовым решаем уже несколько недель

25 октября 2012, 17:05

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября. Клуб "Зенит" пытается решить вопрос с "опальным" игроком Игорем Денисовым уже несколько недель. Об этом сообщил гендиректор ФК Максим Митрофанов.

"Вопрос по Денисову решается последние несколько недель. Новостей на сегодняшний день нет. Но все может измениться", - цитирует главу "Зенита" "Спорт-Экспресс".

Напомним, 23 сентября в состав "Зенита"-м перевели полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова из-за того, что игрок в ультимативной форме отказался выходить на поле в матче против "Крыльев Советов". Денисов требовал пересмотра контракта и повышения зарплаты. В клубе посчитали такое поведение дискредитирующим сине-бело-голубых и сборную страны. Некоторые эксперты утверждают, что конфликт в "Зените" произошел из-за того, что в клуб пришли Халк и Витсель, зарплата которых превышает заработки остальных игроков.

Добавим, что большинство футболистов, спортивных экспертов и фанатов "Зенита" осудили позицию Денисова. Сам футболист заявил, что решит проблемы с "Зенитом" после матчей сборной России.