Modified 31 марта, 22:45

Updated 31 марта, 22:45

"Зенит" обыграл "Аланию" в чемпионате России

27 октября 2012, 16:35
Встреча, прошедшая во Владикавказе, завершилась со счетом 3:2 в пользу петербуржцев. У владикавказцев дважды отличился Владимир Хозин (34-я, 44-я минуты). У "Зенита" первый гол провел Владимир Быстров (13). Во втором тайме Кержаков забил на 71-й и 89-й минутах.

МОСКВА, 27 октября. Футболисты петербургского "Зенита" обыграли владикавказскую "Аланию" в матче чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая во Владикавказе, завершилась со счетом 3:2 в пользу петербуржцев.

У владикавказцев дважды отличился Владимир Хозин (34-я, 44-я минуты). У "Зенита" первый гол провел Владимир Быстров (13). Несколькими секундами ранее Александр Кержаков не реализовал пенальти.

Во втором тайме форвард сборной России свой шанс не упустил, сравняв счет в матче (71). А в концовке поединка Кержаков забил победный гол (89).