Posted 3 марта 2013,, 12:59

Published 3 марта 2013,, 12:59

Modified 31 марта, 20:32

Updated 31 марта, 20:32

На Приозерском шоссе иномарка врезалась в полуприцеп лесовоза

3 марта 2013, 12:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта. На Приозерском шоссе сегодня ночью произошло ДТП с лесовозом. Участники аварии, вероятно, были пьяны, об этом на портале "АвтоПитер" сообщил очевидец под ником xsarafan.

По его словам, ДТП произошло в 0:40 на Приозерском шоссе. "Pajero Sport при повороте «резал» встречку, ударился в полуприцеп лесовоза, после чего у паркетника оторвалось левое переднее колесо вместе с подвеской и его выкинуло в лоб Lancer", - рассказал автолюбитель.

К счастью, никто серьезно не пострадал - скорость была небольшой, и сработали подушки безопасности. Очевидцы вызвали "скорую", через 40 минут она была на месте.

"К этому моменту водитель и пассажир Pajero дальше по трассе - они были в куртках с логотипами «ВАД» (контора, которая строит новую Приозерку). Видимо, пошли в сторону стройплощадки. Мне показалось, что от мужичков несло перегаром. Это объясняет совершенно идиотский маневр с их стороны", - добавляет очевидец.

Между тем водитель лесовоза остановился, посмотрел на аварию и "быстренько слинял". Причины и обстоятельства ДТП выясняются.