Posted 8 марта 2013,, 13:25

Published 8 марта 2013,, 13:25

Modified 31 марта, 20:25

Updated 31 марта, 20:25

Милан Родич: Нам нужно забить быстрый гол

8 марта 2013, 13:25

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 марта. "Зенит" проиграл, но у него еще не все потеряно. Об этом заявил защитник сине-бело-голубых Милан Родич.

"Когда Спаллетти объявил в холле отеля стартовый состав, и я узнал, что начну игру с первых минут, я был немного шокирован, - прокомментировал впечатления от прошедшей игры Родич в интервью официальному сайту. - Но шок оказался приятным, я был рад, что тренер доверил мне место в основном составе. Это было мое первое появление в основе, поэтому я немного нервничал перед матчем".

Он добавил, что поле на стадионе "Санкт-Якоб Парк" было отличным, но зенитовцы не смогли показать тот футбол, которого от них ждал и тренер, и болельщики.

"Надеюсь, что во втором матче в Петербурге мы сыграем лучше. Да, мы проиграли 0:2, но еще не все потеряно. Нам нужно просто много атаковать и все", - считает Родич.

По его словам, если "Зенит" сможет забить быстрый гол, то у него появится шанс на успешный исход всего противостояния.

"К тому же, на "Петровском" будем много наших фанатов, которые будут психологически давить на игроков "Базеля", и это тоже будет для нас преимуществом. В любом случае, мы должны проходить в следующий раунд плей-офф Лиги Европы", - заявил футболист.

Напомним, "Зенит" 7 марта уступил швейцарскому клубу "Базель" в выездном матче со счетом 0:2. Ответная игра пройдет в Петербурге 14 марта.