Modified 31 марта, 20:24

Updated 31 марта, 20:24

"Рубин" разгромил "Зенит"

10 марта 2013, 14:04
Петербургский "Зенит" проиграл казанскому "Рубину" на выездном матче 20-го тура Чемпионата России в Грозном. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды соперника. Единственный гол на 32-й минуте забил нападающий Саломон Рондон с подачи полузащитника Бибраса Натхо.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 марта. Петербургский "Зенит" проиграл казанскому "Рубину" на выездном матче 20-го тура Чемпионата России в Грозном. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды соперника.

Единственный гол на 32-й минуте забил нападающий Саломон Рондон с подачи полузащитника Бибраса Натхо. "Зениту" не удалось реализовать ни одного момента. Во втором тайме ни та, ни другая сторона не забила ни одного мяча.

Напомним, встреча прошла на "Ахмат-Арене" в Грозном. К охране правопорядка были привлечены 2 тыс. сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД.