Posted 22 марта 2013,, 13:45

Published 22 марта 2013,, 13:45

Modified 31 марта, 20:08

Updated 31 марта, 20:08

Депутат Милонов думает, что Собчак приехала в Петербург на интервью с ним

22 марта 2013, 13:45
Депутат Виталий Милонов считает, что Ксения Собчак приехала в Петербург для интервью с ним, которое якобы состоится сегодня вечером. Об этом парламентарий сообщает в Twitter со ссылкой на сообщение самой Собчак.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта. Депутат Виталий Милонов считает, что Ксения Собчак приехала в Петербург для интервью с ним, которое якобы состоится сегодня вечером. Об этом парламентарий сообщает в своем Twitter со ссылкой на сообщение самой Собчак. Правда, информации о предстоящем встрече с одиозным депутатом на микроблоге Собчак нет. В своем микроблоге Милонов также указывает, что на прошлой неделе у него состоялось интервью с британцем Стивеном Фраем.

Напомним, британский актер и кинорежиссер Стивен Фрай прибыл в Петербург 12 марта. В Северной столице Фрай снял несколько эпизодов своего документального фильма о ЛГБТ-сообществе. Также британец, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации, встретился в ЗакСе с "борцом с геями" депутатом ЗакСа Виталием Милоновым. "Это было интересно", — заявил он после встречи.