Posted 30 марта 2013,, 09:55

Published 30 марта 2013,, 09:55

Modified 31 марта, 19:59

Updated 31 марта, 19:59

Автобус № 39 меняет маршрут с апреля

30 марта 2013, 09:55

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта. Популярный автобусный маршрут, связывающий аэропорт "Пулково-I" со станцией метро "Московская", с 1 апреля будет изменен.

Как сообщили "Росбалту" в Смольном, в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Пулковского шоссе с 1 апреля Комитетом по транспорту вносятся изменения в трассу «социального» автобусного маршрута № 39.

При движении в направлении от 1-го Предпортового проезда трасса маршрута проходит по улице Костюшко, далее по улице Галстяна, Варшавской улице, Краснопутиловской улице, улице Орджоникидзе, улице Ленсовета, улице Типанова, Московскому проспекту, площади Победы, Пулковскому шоссе, Дороге в Аэропорт "Пулково-I", северному проезду к аэропорту "Пулково-I" и далее к нижнему пандусу Аэропорта "Пулково-I".

При движении в обратном направлении трасса маршрута проходит от нижнего пандуса Аэропорта "Пулково-I", далее по Южному проезду к аэропорту "Пулково-I", Дороге в аэропорт "Пулково-I", Пулковскому шоссе, далее по площади Победы, Московскому проспекту, Авиационной улице, улице Ленсовета, улице Орджоникидзе, Краснопутиловской улице, Варшавской улице, улице Костюшко.