Posted 5 апреля 2013,, 08:35

Published 5 апреля 2013,, 08:35

Modified 31 марта, 19:52

Updated 31 марта, 19:52

Мужчина на "Новочеркасской" пытался убежать в тоннель, но на него наехал поезд

5 апреля 2013, 08:35
Стали известны подробности о состоянии человека, который оказался под поездом на станции метро "Новочеркасская". Он не упал, а сам прыгнул с платформы, сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля. Стали известны подробности о состоянии человека, который оказался под поездом на станции метро "Новочеркасская". Он не упал, а сам прыгнул с платформы, сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен".

"Это был мужчина, который пытался совершить проникновение в тоннель. Он прыгнул с платформы в 11:30 и побежал в сторону тоннеля. Однако его остановил поезд - он наехал на мужчину, но тот получил не тяжелые травмы", - уточнили в пресс-службе.

После наезда мужчину задержали - он смог самостоятельно дойти до пункта полиции, где с ним сейчас ведется разбирательство.

Отметим, что из-за инцидента движение поездов на "оранжевой" ветке было остановлено - в течение 10 минут поезда не ходили на участке от станции метро "Улица Дыбенко" до "Новочеркасской", добавили в метрополитене.