Posted 11 апреля 2013,, 13:02

Published 11 апреля 2013,, 13:02

Modified 31 марта, 19:45

Updated 31 марта, 19:45

СК: Подозреваемого в убийстве мигранта на Сенном рынке в Петербурге пока нет

11 апреля 2013, 13:02
Подозреваемого в убийстве 33-летнего уроженца Кабардино-Балкарии на Сенном рынке в настоящий момент нет, ведутся следственные мероприятия в рамках возбужденного утром уголовного дела. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщил официальный представитель СУ СК РФ по Петербургу Сергей Капитонов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля. Подозреваемого в убийстве 33-летнего уроженца Кабардино-Балкарии на Сенном рынке в Петербурге в настоящий момент нет, ведутся следственные мероприятия в рамках возбужденного утром уголовного дела. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщил официальный представитель СУ СК РФ по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

Представитель ведомства подтвердил факт задержания 378 человек, однако, по его словам, очевидно, что не все почти четыре сотни задержанных могут подозреваться в убийстве.

"Все задержаны по разным статьям - от нарушения миграционного законодательства до различных нарушений в рамках КоАП", - уточнили источники в правоохранительных органах.

Напомним, около 07:00 около дома №6 по Московскому проспекту в Петербурге произошла драка, в которой участвовали около 10 человек. В результате потасовки на месте происшествия от ножевых ранений скончался 33-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики (подробнее об этом читайте здесь).

Видео можно посмотреть здесь.