Posted 10 сентября 2013,, 10:00

Published 10 сентября 2013,, 10:00

Modified 31 марта, 17:23

Updated 31 марта, 17:23

Санкт-Петербург. Пресс-конференция "Детективы мира против преступности"

10 сентября 2013, 10:00

10 сентября 2013 года в 14:00 в пресс-центре информационного агентства "Росбалт" (Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г) состоится пресс-конференция «Детективы мира против преступности».

Встреча в пресс-центре приурочена к IV Конференции Международного объединения детективов, которая пройдёт с 11 по 15 сентября в Петербурге. Её цель - дальнейшее развитие и популяризация сыскной деятельности, налаживание межрегиональных и международных контактов частных детективов, обмен опытом, организация взаимодействия с государственными, правоохранительными, контрольными органами. И самое главное- установление предпосылок для создания и совершенствования национальных законодательств в области частной детективной деятельности, что, безусловно, повысит степень защиты безопасности личности, общества и государства.

Как стать частным детективом? Занимается ли частный сыщик расследованиями особо тяжких преступлений? Как используются в суде материалы, полученные у частного детектива? Существует ли возможность официального взаимодействия с правоохранительными органами?

Об этом и не только расскажут участники пресс-конференции:

- Андрей Матушкин, президент НП "Международное Объединение Детективов";

- Анатолий Гудимов, вице-президент НП "МОД";

- Игорь Бедеров, помощник президента НП "МОД";

- Дмитрий Лейпус, советник президента НП "МОД";

- Екатерина Шумякина, частный детектив, руководитель детективного агентства "Две Жизни".

Для справки:

Международное объединение детективов (МОД) основано в 2009 году и является добровольным профессиональным объединением единомышленников. Высококвалифицированные частные сыщики на основе личных доверительных отношений установили прочные деловые контакты друг с другом, позволяющие оперативно оказывать профессиональную помощь в решении вопросов личной и корпоративной безопасности, в различных регионах и странах мира. В настоящее время собрания Международного объединения детективов являются самым крупным в мировой сети по детективной тематике. На ежегодной конференции МОД нет языковых барьеров между коллегами или заказчиком и исполнителем детективных услуг, работа проходит в режиме on-line на шести языках мира.

Аккредитация СМИ:

Анастасия Николаева

тел.: 8(921)978-75-56; 320-50-37