Posted 27 ноября 2013,, 01:15

Published 27 ноября 2013,, 01:15

Modified 31 марта, 16:11

Updated 31 марта, 16:11

Болельщик об игре "Зенита": Смотреть на мучения миллионеров больше нет сил

27 ноября 2013, 01:15

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. Игра "Зенита" с "Атлетико" - настоящий кошмар, считает один из болельщиков сине-бело-голубых Владислав.

"Контроль мяча ради контроля мяча! Не можем довести мяч до нападающих. За всю игру - два-три полумомента, которые не привели к забитому голу. Случайный рикошет привел к голу. Широков и Кержаков где простояли все игровое время? Ни одного обострения после штрафных и угловых. Как наигрываются стандарты на тренировках, где "лучшая линия полузащиты"? При развитии атаки все стоя смотрят. Скорей бы зимний перерыв, а то смотреть на эти мучения миллионеров нет больше сил", - написал он в коммментариях на странице ФК.

Напомним, накануне петербургский "Зенит" на своем поле на "Петровском" сыграл вничью (1:1) с лидером группы G мадридским "Атлетико" в матче Лиги чемпионов УЕФА. Таким образом, петербургский клуб набрал шесть очков и пока сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице квартета. Возможность обойти команду Лучано Спаллетти имеет португальский "Порту", который позже во вторник примет "Аустрию". У "Порту" после четырех игр в активе четыре очка, у "Аустрии" — одно. "Атлетико", досрочно обеспечивший себе место в плей-офф Лиги чемпионов, после пяти игр набрал 13 очков.