Posted 10 декабря 2013,, 05:27

Published 10 декабря 2013,, 05:27

Modified 31 марта, 15:58

Updated 31 марта, 15:58

Ломбертс: Ответный матч с «Аустрией» — самый важный в сезоне

10 декабря 2013, 05:27
"Зениту" не удалось в полной мере продемонстрировать свою силу в матчах группового этапа Лиги чемпионов. Если команда сможет выложиться на 100%, ей все будет по плечу. Об этом заявил защитник команды Николас Ломбертс.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря. Предстоящий матч "Зенита" с "Аустрией" - самый важный в сезоне. Об этом заявил защитник команды Николас Ломбертс.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ФК "Зенит", по мнению футболиста, "Зениту" не удалось в полной мере продемонстрировать свою силу в матчах группового этапа Лиги чемпионов.

"Матч с «Атлетико» был нашим последним шансом выйти в следующий раунд. К счастью, «Порту» тоже сыграл вничью, и благодаря этому мы пробьемся дальше, если справимся с «Аустрией». Важно было не уступить «Атлетико», но мы играли на победу. Думаю, это было видно с первых же минут. После того как мадридцы открыли счет, нам стало тяжело, но, слава богу, мы смогли восстановить равенство. Теперь все в наших руках, и ответный матч с «Аустрией» — самый важный в сезоне", - заявил Ломбертс.

Футболист рассказал, что мотивацию команды питает и то, что "Зенит" не смог выйти из группового этапа в прошлом году. Однако теперь все зависит от сине-бело-голубых. Если команда сможет выложиться на 100%, игрокам все будет по плечу отметил он.

Напомним, матч "Зенита" против "Аустрии" состоится в Вене 11 декабря в 23:45.